Auto-Ladegerät mit 1xUSB 2xUSB-C Anschluss Baseus 65W CGJP010013
Produktmarke:
Hersteller-Code:
CGJP010013
EAN:
  • hohe Effizienz - schnelles Laden von 3 Geräten gleichzeitig
  • USB-Ausgang: 5V/3A; 9V/2A; 10V/2A; 12V/1.5A
  • USB-C1-Ausgang: 5V/3A; 9V/2.77A; 12V/2.08A
  • USB-C2-Ausgang: 5V/3A; 9V/2.22A; 12V/1.6A
  • Gesamtleistung: 65W
  • Eingangsspannung: 12V - 24V DC
  • Aluminiumgehäuse
  • beleuchteter blauer Ring
Vollständige Produktbeschreibung anzeigen
Neu
Wunschliste
Geringer Lagerbestand
St.
In den Warenkorb
Baseus Golden Contactor Pro 65W – schnelle und zuverlässige Autoladegerät
Das Baseus Golden Contactor Pro ist ein leistungsstarkes Autoladegerät mit einer Leistung von bis zu 65W, das schnelles und sicheres Laden auf jeder Fahrt gewährleistet. Dank dreier Anschlüsse – 2× USB-C und 1× USB-A – kannst du mehrere Geräte gleichzeitig mit Strom versorgen, ohne an Leistung zu verlieren.
Schnelles Laden ohne Kompromisse
Komfort für mehrere Geräte
Sichere und durchdachte Konstruktion
Produkteigenschaften Auto-Ladegerät mit 1xUSB 2xUSB-C Anschluss Baseus 65W CGJP010013
Modell-/Herstellercode
CGJP010013
Typ des Ladegeräts
  • Selbstfahrend
Eingangsspannung
  • 12 - 24 V Gleichstrom
Gesamte Ausgangsleistung [W]
  • 65
  • Wariant podłączenia: 25W + 20W + 20W = 65W
Liste der Ausgangsanschlüsse
  • USB-A
  • USB-C (PD)
  • USB-C (PD)
Dominante Farbe
grau
Sicherheit
  • Vor dem Nachladen
  • Gegen Überlast / Kurzschluss
  • Bevor das Ladegerät überhitzt
Zusatzinformation
  • Originalverpackung des Herstellers
Modell-/Herstellercode
CGJP010013
Typ des Ladegeräts
  • Selbstfahrend
Eingangsspannung
  • 12 - 24 V Gleichstrom
Gesamte Ausgangsleistung [W]
  • 65
Liste der Ausgangsanschlüsse
  • USB-A
Dominante Farbe
grau
Sicherheit
  • Vor dem Nachladen
  • Gegen Überlast / Kurzschluss
Zusatzinformation
Dane dot. bezpieczeństwa produktu Auto-Ladegerät mit 1xUSB 2xUSB-C Anschluss Baseus 65W CGJP010013