Cargador de coche con puerto 1xUSB 2xUSB-C Baseus 65W CGJP010013
Marca del producto:
Código del productor:
CGJP010013
EAN:
  • alta eficiencia - carga rápida de 3 dispositivos a la vez
  • salida USB: 5V/3A; 9V/2A; 10V/2A; 12V/1.5A
  • salida USB-C1: 5V/3A; 9V/2.77A; 12V/2.08A
  • salida USB-C2: 5V/3A; 9V/2.22A; 12V/1.6A
  • potencia total de salida: 65W
  • tensión de entrada: 12V - 24V DC
  • carcasa de aluminio
  • anillo azul iluminado
Ver descripción completa del producto
Nuevo
Lista de deseos
Stock bajo
Pc.
Añadir al carrito
Baseus Golden Contactor Pro 65W – cargador de coche rápido y fiable
Baseus Golden Contactor Pro es un cargador de coche eficiente con una potencia de hasta 65W, que proporciona una carga rápida y segura en cada viaje. Gracias a sus tres puertos – 2× USB-C y 1× USB-A – puedes alimentar varios dispositivos al mismo tiempo sin perder rendimiento.
Carga rápida sin compromisos
Comodidad para múltiples dispositivos
Diseño seguro y bien pensado
Características del producto Cargador de coche con puerto 1xUSB 2xUSB-C Baseus 65W CGJP010013
Modelo / Código de fabricante
CGJP010013
Tipo de cargador
  • Automotor
Voltaje de entrada
  • 12 - 24 V CC
Potencia de salida total [W]
  • 65
  • Wariant podłączenia: 25W + 20W + 20W = 65W
Lista de puertos de salida
  • USB-A
  • USB-C (PD)
  • USB-C (PD)
Color dominante
gris
Seguridad
  • Antes de recargar
  • Contra sobrecarga / cortocircuito
  • Antes de que el cargador se sobrecaliente
Información adicional
  • embalaje original del fabricante
Modelo / Código de fabricante
CGJP010013
Tipo de cargador
  • Automotor
Voltaje de entrada
  • 12 - 24 V CC
Potencia de salida total [W]
  • 65
Lista de puertos de salida
  • USB-A
Color dominante
gris
Seguridad
  • Antes de recargar
Información adicional
Datos de seguridad del producto Cargador de coche con puerto 1xUSB 2xUSB-C Baseus 65W CGJP010013