Автомобильное зарядное устройство с разъемом 1xUSB 2xUSB-C Baseus 65W CGJP010013
marka produktu:
kod producenta:
CGJP010013
EAN:
  • высокая производительность - быстрая зарядка 3 устройств одновременно
  • выход USB: 5V/3A; 9V/2A; 10V/2A; 12V/1.5A
  • выход USB-C1: 5V/3A; 9V/2.77A; 12V/2.08A
  • выход USB-C2: 5V/3A; 9V/2.22A; 12V/1.6A
  • общая выходная мощность: 65W
  • входное напряжение: 12V - 24V DC
  • алюминиевый корпус
  • подсвеченный синий кольцо
Посмотреть полное описание продукта
nowość
lista życzeń
Mała ilość w magazynie
Шт.
Добавить в корзину
Baseus Golden Contactor Pro 65W – быстрая и надежная автомобильная зарядка
Baseus Golden Contactor Pro – это мощная автомобильная зарядка мощностью до 65W, которая обеспечивает быструю и безопасную зарядку в любом путешествии. Благодаря трем портам – 2× USB-C и 1× USB-A – вы можете одновременно заряжать несколько устройств без потери производительности.
Быстрая зарядка без компромиссов
Удобство для нескольких устройств
Безопасная и продуманная конструкция
Модель / Код производителя
CGJP010013
Тип зарядного устройства
  • автомобильная
Входное напряжение
  • 12 - 24 В постоянного тока
Общая выходная мощность [W]
  • 65
  • Wariant podłączenia: 25W + 20W + 20W = 65W
Список выходных портов
  • USB-A
  • USB-C (PD)
  • USB-C (PD)
Доминирующий цвет
серый
Безопасность
  • Przed przeładowaniem
  • Przed przeciążeniem / zwarciem
  • Przed przegrzaniem ładowarki
Дополнительная информация
  • oryginalne opakowanie producenta
Модель / Код производителя
CGJP010013
Тип зарядного устройства
  • автомобильная
Входное напряжение
  • 12 - 24 В постоянного тока
Общая выходная мощность [W]
  • 65
Список выходных портов
  • USB-A
Доминирующий цвет
серый
Безопасность
  • Przed przeładowaniem
  • Przed przegrzaniem ładowarki
Дополнительная информация
Dane dot. bezpieczeństwa produktu Автомобильное зарядное устройство с разъемом 1xUSB 2xUSB-C Baseus 65W CGJP010013