AGM-Gel-Batterie CSB GP12120F2 12V 12Ah
Wunschliste
Produktmarke:
CSB
Hersteller-Code:
AGMGP12120F2
  • Hersteller - CSB
  • Batterien mit einer geplanten Lebensdauer von 5 Jahren
  • für Anwendungen, die hohe Leistung erfordern
  • Kapazität: 12Ah
  • Spannung: 12V
Vollständige Produktbeschreibung anzeigen
Wunschliste
Mittlerer Lagerbestand
St.
In den Warenkorb
CSB Serie GP Akkus
GP12120F2 12V 12Ah Die CSB Serie GP sind Batterien für allgemeine Anwendungen mit einer geplanten Lebensdauer von 5 Jahren im Pufferbetrieb oder über 260 Zyklen bei 100% Entladung im zyklischen Betrieb. Wie alle CSB-Batterien können sie wieder aufgeladen und entladen werden, sind hochzuverlässige Akkus, auslaufsicher und wartungsfrei.
Produkteigenschaften AGM-Gel-Batterie CSB GP12120F2 12V 12Ah
Spannung [V]
12,0
Fassungsvermögen
12Ah
Abmessungen (B x T x H) [mm]
98 x 151 x 94
Waage [g]
  • 3670
Verbinder
F2
Kapazität (25°C)
b.d.
Innenwiderstand [mOhm]
17
DC-Laden
praca buforowa: 13,5V - 13,8V; praca cykliczna: 14,4V - 15,0V
Aufladung [A]
3,600
Spannung [V]
12,0
Fassungsvermögen
12Ah
Abmessungen (B x T x H) [mm]
98 x 151 x 94
Waage [g]
Verbinder
F2
Kapazität (25°C)
b.d.
Innenwiderstand [mOhm]
17
DC-Laden
Aufladung [A]
Dane dot. bezpieczeństwa produktu AGM-Gel-Batterie CSB GP12120F2 12V 12Ah