accumulateur gel AGM CSB GP12120F2 12V 12Ah
liste de souhaits
Marque du produit :
CSB
Code du producteur:
AGMGP12120F2
  • fabricant - CSB
  • batteries avec une durée de vie prévue de 5 ans
  • pour des applications nécessitant des performances élevées
  • capacité : 12Ah
  • tension : 12V
Voir la description complète du produit
liste de souhaits
Stock moyen
Pc.
Ajouter au panier
Batteries CSB Série GP
GP12120F2 12V 12Ah Les batteries CSB Série GP sont des batteries pour des applications générales avec une durée de vie prévue de 5 ans en fonctionnement de secours ou plus de 260 cycles à 100 % de décharge en fonctionnement cyclique. Comme toutes les batteries CSB, elles peuvent être rechargées et déchargées, sont des accumulateurs hautement fiables, résistants aux fuites et sans entretien.
Caractéristiques du produit accumulateur gel AGM CSB GP12120F2 12V 12Ah
Tension [V]
12,0
Capacité
12Ah
Dimensions (L x P x H) [mm]
98 x 151 x 94
Balance [g]
  • 3670
Connecteurs
F2
Capacité (25°C)
b.d.
Résistance interne [mOhm]
17
Recharge en courant continu
fonctionnement de la mémoire tampon : 13,5 V - 13,8 V ; fonctionnement cyclique : 14,4 V - 15,0 V
Charge [A]
3,600
Tension [V]
12,0
Capacité
12Ah
Dimensions (L x P x H) [mm]
98 x 151 x 94
Balance [g]
Connecteurs
F2
Capacité (25°C)
b.d.
Résistance interne [mOhm]
17
Recharge en courant continu
Charge [A]
Données sur la sécurité du produit accumulateur gel AGM CSB GP12120F2 12V 12Ah