гелевый аккумулятор AGM CSB GP12120F2 12V 12Ah
lista życzeń
marka produktu:
CSB
kod producenta:
AGMGP12120F2
  • производитель - CSB
  • аккумуляторы с проектируемым сроком службы до 5 лет
  • для приложений, требующих высокой производительности
  • емкость: 12Ah
  • напряжение: 12V
Посмотреть полное описание продукта
lista życzeń
Średnia ilość w magazynie
Шт.
Добавить в корзину
Аккумуляторы CSB Серия GP
GP12120F2 12V 12Ah CSB Серия GP - это аккумуляторы общего назначения с проектируемым сроком службы 5 лет в буферном режиме или более 260 циклов при 100% разрядке в циклическом режиме. Как и все аккумуляторы CSB, они могут быть повторно заряжены и разряжены, высоконадежные аккумуляторы, устойчивые к утечкам и не требующие обслуживания.
Напряжение [V]
12,0
Способность
12Ач
Размеры (Ш x Г x В) [mm]
98 х 151 х 94
Весы [g]
  • 3670
Соединители
F2
Производительность (25°C)
b.d.
Внутреннее сопротивление [mOhm]
17
Зарядка постоянным током
Буферный режим работы: 13,5 В – 13,8 В; циклический режим работы: 14,4 В – 15,0 ВВ
Зарядка [A]
Напряжение [V]
12,0
Способность
12Ач
Размеры (Ш x Г x В) [mm]
Весы [g]
Соединители
F2
Производительность (25°C)
b.d.
17
Зарядка постоянным током
Зарядка [A]
Dane dot. bezpieczeństwa produktu гелевый аккумулятор AGM CSB GP12120F2 12V 12Ah